赛事 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 现场 | 走势(全场) | 比赛实况 | 数据 | 置顶 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
进行中 | |||||||||||||||||||
墨西女超秋 | 秋13克雷塔罗女足 | 0-0 | 拿根亚女足秋17 | ||||||||||||||||
未开始 | |||||||||||||||||||
澳南后备 | 坎伯蘭聯后备 |
- 15:30
|
富勒姆联后备 | ||||||||||||||||
澳威甲 | 16纳平联 |
- 17:00
|
新南威尔士大8 | ||||||||||||||||
澳南甲 | 10坎伯兰联 |
- 17:45
|
富勒姆联5 | ||||||||||||||||
球会友谊 | 挪超12斯托姆加斯特 |
- 19:00
|
桑德菲杰挪超11 | ||||||||||||||||
阿尔甲 | 13马格拉 |
- 22:30
|
贝鲁扎达2 | ||||||||||||||||
非洲运 | 乌干达U20 |
- 01:00
|
刚果U20 | ||||||||||||||||
德戊 | SV多瑙施陶 |
- 01:30
|
维尔茨堡FV | ||||||||||||||||
欧女杯 | 荷女甲2阿贾克斯女足 |
- 01:45
|
切尔西女足英总女超1 | ||||||||||||||||
德戊 | 福伊希特SC |
- 02:00
|
巴伐利亚霍夫 | ||||||||||||||||
德戊 | TSV科恩 |
- 02:00
|
雷根斯堡二世 | ||||||||||||||||
德地区东北 | 东北5巴贝斯堡 |
- 02:00
|
卓尼特斯东北8 | ||||||||||||||||
阿后备 | 贝尔格拉诺后 |
- 02:00
|
班菲尔德后备 | ||||||||||||||||
阿后备 | 防卫者后备队 |
- 02:00
|
纽维尔后备队 | ||||||||||||||||
阿后备 | 甘拿斯亚LP |
- 02:00
|
科尔多瓦学院 | ||||||||||||||||
意丙1A | A-3维琴察 |
- 02:30
|
US佛罗伦萨A-18 | ||||||||||||||||
德堡州联 | 普费德斯海姆 |
- 02:30
|
FV杜登霍芬 | ||||||||||||||||
德堡州联 | FC祖德 |
- 02:30
|
奈德弗 | ||||||||||||||||
意丙杯 | 意丙1A-2帕多瓦 |
- 03:00
|
卡塔尼亚意丙1C-15 | ||||||||||||||||
委内超春 | 春14艾斯图第安特 |
- 03:00
|
委内瑞拉中央春2 | ||||||||||||||||
阿乙 | 9甘拿斯亚迪罗 |
- 03:00
|
阿尔米兰提布34 | ||||||||||||||||
英议联 | 2巴尼特 |
- 03:45
|
伊斯特雷格18 | ||||||||||||||||
苏甲 | 6凯尔蒂赫斯 |
- 03:45
|
艾洛亚3 | ||||||||||||||||
英南超中 | 1讷翰马科 |
- 03:45
|
瑞迪契4 | ||||||||||||||||
英南超中 | 5雷明顿 |
- 03:45
|
科维历10 | ||||||||||||||||
英南超中 | 13艾华乔奇 |
- 03:45
|
泰福特3 | ||||||||||||||||
英议北 | 24比夏史托福 |
- 03:45
|
京士拉18 | ||||||||||||||||
英议北 | 17布莱斯史巴登 |
- 03:45
|
布顿14 | ||||||||||||||||
英议南 | 4富莫咸普顿 |
- 03:45
|
威灵18 | ||||||||||||||||
英议南 | 19特鲁罗城 |
- 03:45
|
东伯尼22 | ||||||||||||||||
英议南 | 3布伦特里 |
- 03:45
|
域茅夫16 | ||||||||||||||||
英乙 | 15布拉德福德 |
- 03:45
|
诺茨郡17 | ||||||||||||||||
球会友谊 | 爱超9德罗赫达联 |
- 03:45
|
阿斯隆城爱甲6 | ||||||||||||||||
球会友谊 | 圣莫查塔斯 |
- 03:45
|
邓多克爱超10 | ||||||||||||||||
英依超 | 21康卡德流浪 |
- 03:45
|
波特斯15 | ||||||||||||||||
英依超 | 16肯维岛 |
- 03:45
|
霍舍姆7 | ||||||||||||||||
英依超 | 10波格诺尔 |
- 03:45
|
豪克14 | ||||||||||||||||
英依超 | 9哈士汀联 |
- 03:45
|
侯恩乔奇1 | ||||||||||||||||
英依超 | 18柴斯罕特 |
- 03:45
|
福克斯顿17 | ||||||||||||||||
英北超 | 1雷德利费 |
- 03:45
|
莫佩斯镇11 | ||||||||||||||||
英北超 | 9威特比 |
- 03:45
|
吉英瑟莱5 | ||||||||||||||||
非洲运 | 加纳U20 |
- 04:00
|
塞内加尔U2 | ||||||||||||||||
欧女杯 | 本菲卡女足 |
- 04:00
|
里昂女足法女甲1 | ||||||||||||||||
阿尔甲 | 6SM阿尔及尔 |
- 05:00
|
塞堤夫4 | ||||||||||||||||
厄瓜甲春 | 春16坎巴亚金融 |
- 05:30
|
穆苏克鲁纳春3 | ||||||||||||||||
阿后备 | 科尔多瓦中央 |
- 06:00
|
CA独立队后 | ||||||||||||||||
委内超春 | 春9拉瓜伊拉 |
- 06:00
|
卡拉波波春3 | ||||||||||||||||
委内超春 | 春11FC波图加沙 |
- 07:00
|
麦罗波利塔诺春5 | ||||||||||||||||
墨西甲秋 | 秋4坎昆FC |
- 07:05
|
帕蒂特兰德莫秋14 | ||||||||||||||||
阿乙曼特春 | 春9BsAs交流 |
- 07:10
|
菲尼斯皮拉尔春18 | ||||||||||||||||
厄瓜甲春 | 春13奥伦斯CS |
- 08:00
|
因巴布拉春9 | ||||||||||||||||
厄瓜甲春 | 春15利伯塔德足球 |
- 08:00
|
利加大学春6 | ||||||||||||||||
阿甲 | 7阿根廷青年人 |
- 08:15
|
罗萨里奥中央16 | ||||||||||||||||
哥伦乙春 | 哥伦乙秋11奎迪奥 |
- 08:30
|
卡达根拿哥伦乙A-4 | ||||||||||||||||
墨西甲秋 | 秋6亚特兰特 |
- 09:05
|
扎卡特卡斯秋7 | ||||||||||||||||
已结束 | |||||||||||||||||||
意丙1C | C-15波坦察 | 1-0 | AZ皮切尔诺C-4 | ||||||||||||||||
乌拉甲 | 15塞路 | - | 塞罗拉尔5 | ||||||||||||||||
西乙 | 21安道尔FC | 0-1 | 亚摩勒比塔22 | ||||||||||||||||
北爱后备 | 克鲁萨德后备 | 3-0 | 巴利米纳后备 | ||||||||||||||||
北爱后备 | 邓甘嫩后备队 | 2-0 | 基拿云后备队 | ||||||||||||||||
英乙 | 10克劳利 | 1-1 | 斯托克港2 | ||||||||||||||||
冰青杯 | 维京古U19 | 4-1 | 华路哈利达仁 | ||||||||||||||||
法丙 | 13维利法兰 | 0-2 | 红星1 | ||||||||||||||||
葡甲 | 17维拉维登斯 | 1-1 | 比伦塞斯18 | ||||||||||||||||
非运女足 | 加纳女足U2 | 3-1 | 塞内加尔女足 | ||||||||||||||||
智利丙 | 利纳雷斯 | 1-3 | 梅利普拉 | ||||||||||||||||
哥斯乙 | 肯梅利塔 | 1-3 | AC科富帕 | ||||||||||||||||
智利乙 | 4巴列彻 | 2-1 | 塔尔卡流浪者1 | ||||||||||||||||
阿乙 | 33甘拿斯亚门多 | 2-1 | 阿特兰大竞技18 | ||||||||||||||||
阿乙 | 13新芝加哥 | 3-0 | 联合防卫队27 | ||||||||||||||||
牙买超 | 2卡瓦立尔 | 0-1 | 波特莫尔联4 | ||||||||||||||||
巴拉甲春 | 春9艾美利亚诺体 | 2-1 | 索尔美洲队春10 | ||||||||||||||||
哥伦乙春 | 哥伦乙秋16锡帕基拉老虎 | 1-1 | 拉尼洛斯哥伦乙B-2 | ||||||||||||||||
智利乙 | 15U康塞普森 | 2-1 | 马加拉内斯12 | ||||||||||||||||
巴米联降 | 12民主队 | 1-0 | CA帕托尼斯10 | ||||||||||||||||
厄乙 | 2曼塔 | 1-0 | CD独立青年5 | ||||||||||||||||
阿甲 | 15圣塔菲联 | 2-2 | 科尔多瓦中央22 | ||||||||||||||||
牙买超 | 5阿内特加登斯 | 5-1 | 胡曼伯狮子9 | ||||||||||||||||
阿乙 | 11卡洛斯卡萨雷 | 1-2 | 费罗卡利35 | ||||||||||||||||
哥斯乙 | 蓬塔雷纳斯水 | 4-1 | 雅科雷斯 | ||||||||||||||||
墨西女超秋 | 秋5帕丘卡女足 | 4-0 | 托卢卡女足秋8 | ||||||||||||||||
哥伦乙春 | 哥伦乙A-2利昂内斯 | 1-2 | 修罗哥伦甲秋16 | ||||||||||||||||
墨西乙 | 奇瓦瓦FC | 0-0 | 萨尔蒂洛 | ||||||||||||||||
乌拉甲 | 10马尔多纳多 | - | 德芬索8 |